Прибрежный без автобуса №101. В администрации Рыбинска обещают заняться транспортным вопросом

Ежедневно:

Отправление от железнодорожного вокзала

Отправление от Соборной площади

С 19 ОКТЯБРЯ 2015 РЕЙСЫ ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ ДНЯМ

Отправление от железнодорожного вокзала

Отправление от Соборной площади

  • Железнодорожный вокзал
  • Железнодорожная ул.
  • ул. Гагарина
  • Софийское кладбище
  • Сады
  • Сады «Любитель»
  • Остановка по требованию
  • Южное кладбище — старая территория (только при движении от Железнодорожного вокзала)
  • Южное кладбище — новая территория
  • дер. Суховское (остановка по требованию)
  • Мариевка
  • пр-т Батова
  • Многофункциональный центр
  • ул. М. Горького
  • Соборная пл.

Перевозчик ОАО «ПАТП №1»:

Служба диспетчера: +7 (4855)243-035 (круглосуточно) Служба эксплуатации : (4855) 245-221 Кадровая служба: (4855) 245-231 Техслужба: (4855) 245-814 Режим работы предприятия: Рабочие дни: 8:00 — 17:00 Пятница: 8:00 — 16:00 Обед: 11:30 — 12:18

Открытое акционерное общество «Пассажирское автотранспортное предприятие № 1» обслуживает социальные городские и пригородные маршруты, а также маршруты в режиме «маршрутного такси».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ниже представлено актуальное расписание автобусов № 15 Ж/д вокзал — Соборная пл. (ч/з Южное кладбище) в Рыбинске на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса № 15 «Ж/д вокзал — Соборная пл. (ч/з Южное кладбище)»

Прямой путь маршрута

Остановки:

Ж/д вокзал, ул.Железнодорожная, ул.Гагарина, Софийское кл., Сады, Сады Любитель, Ост. по требованию, Южное кл.(старое), Южное кл.(новое), д.Суховское, Мариевка, пр.Батова, МФЦ, ул.М.Горького, ул.Бульварная (Соборная пл.)

График движения в выходные:

08:40 09:45 10:50 11:55 13:00

Обратный путь маршрута

Остановки:

Соборная пл., ул.М.Горького, МФЦ, пр.Батова, Мариевка, д.Суховское, Южное кл.(новое), Ост. по требованию, Сады Любитель, Сады, Софийское кл., ул.Гагарина, ул.Железнодорожная, Ж/д вокзал

График движения в выходные:

09:10 10:15 11:20 12:25 13:30

Расписание автобуса № 15: Железнодорожный вокзал — Южное кладбище — новая территория — Многофункциональный центр — Железнодорожный вокзал

Последнее обновление — первая половина 2021 2020 года

Расписание автобуса № 15: Железнодорожный вокзал — Южное кладбище — новая территория — Многофункциональный центр — Железнодорожный вокзал (Рыбинск)

Название транспортной компании: ОАО «ПАТП № 1»

Точная информация о маршруте и расписании

Расписание автобуса № 15 (Рыбинск): от Железнодорожный вокзал — Южное кладбище — новая территория — Многофункциональный центр — Железнодорожный вокзал

Расстояние маршрута — 12.79 км (остановок по пути следования — 20)

Расписание автобуса № 15 (Рыбинск): от

Расстояние маршрута — (остановок по пути следования — )

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Расписание автобуса 109 рыбинск 2021 зимнее время». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Содержание 1. С 1 сентября 2020 года ежедневно 2. Расписание автобуса №109 Рыбинск — Гаврилово — ПАТП 3 2.1. Точная информация о маршруте и расписании 3. Расписание движения автобуса № 109 Рыбинск — Гаврилово 4. №109 Ж/д вокзал — д. Гаврилово 5. Расписание автобуса 109 — Рыбинск — Гаврилово 6. Маршрут автобуса 109 (Рыбинск — Гаврилово) на карте Рыбинска 7. Расписание движения городских автобусных маршрутов:

Рыбинск — Гаврилово

РЫБИНСК, железнодорожный вокзал → Сенной рынок → Поликлиника Семашко → ул. Стоялая → Соборная площадь → Пластмассовый завод → Судостроительный завод → ул. Пестеля → ул. Мелкая → Сады Дружба → Сельсовет → д. Назарово → д. Галзаково → ГАВРИЛОВО

Гаврилово — Рыбинск

ГАВРИЛОВО → д. Галзаково → д. Назарово → Сельсовет → Сады Дружба → ул. Мелкая → ул. Пестеля → Судостроительный завод → Пластмассовый завод → Соборная площадь → ул. Стоялая → Поликлиника Семашко → Сенной рынок → РЫБИНСК, железнодорожный вокзал

Когда Время, интервал

06:05, 07:30, 08:45, 10:50, 12:05, 13:45, 15:00, 17:10, 18:25, 19:50

Рыбинск

Стоимость проезда:до 28 ₽

Вокзальная площадь — улица Луначарского — Крестовая улица — улица Правды (туда) / Рыбинская улица (обратно) — Бурлацкая улица — улица Пятилетки — 3-ая Тарнопольская улица — Козловская улица — дорога на Гаврилово

Время отправления от Соборной площади: 5:48, 6:02, 6:24, 6:38, 7:02, 7:14, 7:38, 7:50, 8:14, 8:26, 8:50, 9:02, 9:26, 9:38, 10:02, 10:14, 10:38, 10:50, 11:26, 12:02, 12:38, 13:14, 13:54, 14:31, 15:00, 15:15, 15:43, 15:55, 16:19, 16:31, 16:55, 17:13, 17:31, 17:49, 17:58, 18:34, 19:08, 19:44, 20:20, 21:00, 22:00

Маршрут №9 «Ж.д. вокзал – Балобановская ул.»

Время отправления от ж.д. вокзала: 6:25, 7:55, 9:25, 10:55, 14:25, 15:55, 17:25

Время отправления от ул. Балобановской: 7:08, 8:38, 10:08, 11:38, 15:08, 16:38, 18:08

Маршрут №10 «Троллейбусный парк – «Призма»»

Время отправления от Соборной площади: 5:38, 6:14, 6:50, 7:26, 8:02, 8:38, 9:14, 9:50, 10:26, 11:02, 11:14, 11:38, 11:50, 12:14, 12:26, 12:50, 13:02, 13:26, 13:38, 14:02, 14:45, 15:31, 16:07, 16:43, 17:04, 17:22, 17:40, 18:16, 18:52, 19:28, 20:00, 20:40, 21:30

Маршрут №12 «ПАТП №1 – «Призма»»

Время отправления от железнодорожного вокзала: 7:30, 8:35, 9:40, 10:45, 11:50, 15:50, 16:55, 18:00, 19:05

Время отправления от Соборной площади: 8:00, 9:05, 10:10, 11:15, 12:20, 16:20, 17:25, 18:30, 19:35

Время отправления от железнодорожного вокзала: 7:30, 9:35, 11:40, 15:00, 17:05

Время отправления от Соборной площади: 8:00, 10:05, 12:10, 15:30, 17:35

Расписание автобуса №109 Рыбинск — Гаврилово — ПАТП 3

Общее расписание

от ост. «Железнодорожный вокзал»: 06:05, 07:25, 08:35, 10:15, 11:25, 12:35, 13:45, 14:55, 16:05, 17:15, 18:25 (заезд в Майский), 20:15,

из деревни Гаврилово: 06:40 (заезд в Майский), 08:00, 09:10, 10:50, 12:00, 13:10, 14:20, 15:30, 16:40, 17:50, 19:10, 20:50

Название транспортной компании: ГП ЯО «Ярославское АТП»

Пригородные маршруты

№ 101 Рыбинск–Каменники

Ежедневно (с 1 октября 2019 года)

Отправление из Рыбинска (ост. ж/д вокзал): 5-05, 5-50, 6-10, 6-35, 7-05, 7-45, 8-25, 9-40, 10-20, 11-00, 11-40, 12-20, 13-00, 13-35, 14-10, 14-45, 15-25, 16-20, 17-00, 17-35, 18-40, 19-20, 19-55, 20-40, 21-50.

Отправление из п. Каменники: 6-00, 6-45, 7-05, 7-30, 8-00, 8-40, 9-20, 10-35, 11-15, 11-55, 12-35, 13-15, 13-55, 14-30, 15-05, 15-40, 16-20, 17-15, 17-55, 18-30, 19-35, 20-15, 20-50, 21-35, 22-45.

Время в пути: 0-55

№ 103 Рыбинск–Чудиново

Ежедневно (с 1 октября 2019 года)

Отправление из Рыбинска (автовокзал): 6-35, 13-15, 17-35.

Отправление из Чудиново: 7-30, 14-10, 18-30.

Время в пути: 0-45

№ 104к Рыбинск-Михайловское

Ежедневно (с 1 октября 2019 года)

Отправление из Рыбинска (ж/д вокзал): 5-50, 7-00, 7-30, 8-00, 9-00, 10-00, 11-40, 12-40, 13-40, 14-40, 15-10, 16-20, 17-00, 18-00, 18-20, 19-00, 20-20, 21-20.

Отправление из д. Михайловское: 6-20, 7-30, 8-00, 8-30, 9-30, 10-30, 12-10, 13-10, 14-10, 15-10, 15-40, 16-50, 17-30, 18-30, 18-50, 19-30, 20-50, 21-50.

Время в пути: 0-30

№ 104 Рыбинск-Фелисово

Ежедневно (с 1 октября 2019 года)

Отправление из Рыбинска (от ост. ж/д вокзал): 6-10, 10-30, 15-40.

Отправление из Фелисово: 6-50, 11-10, 16-20.

Время в пути: 0-40

№105 Рыбинск-Каликино (А.Пустынь)

Среда, пятница, суббота, воскресенье (с 1 октября 2019 года)

Отправление из Рыбинска (автовокзал): 8-25, 15-10.

Отправление от Каликино: 9-15, 16-00.

Время в пути: 0-40

№107 Рыбинск — Покров

Ежедневно (с 1 октября 2019 года)

Отправление из Рыбинска (ост. ж/д вокзал): 5-20, 6-00, 6-40, 7-20, 8-00, 8-40, 11-55, 13-20, 14-00, 14-40, 15-20, 15-50, 16-20, 17-10, 17-40, 18-30, 19-30, 20-10, 20-50, 22-10.

Отправление из Покрова: 6-00, 6-40, 7-20, 8-00, 8-40, 9-20, 12-40, 14-00, 14-40, 15-20, 16-00, 16-30, 17-00, 17-50, 18-20, 19-20, 20-10, 20-50, 21-30, 22-50.

Время в пути: 0-40

+ Рыбинск — Покров — Западное кладбище

Ежедневно (с 27 апреля 2019)

Отправление из Рыбинска (ост. ж/д вокзал): 9-20, 10-05, 10-50, 11-20, 12-20.

Отправление от ост. Западное кладбище: 10-05, 10-50, 11-35, 12-05, 13-05.

№108 Рыбинск (ж/д вокзал) — Октябрьский

Ежедневно (с 1 октября 2019 года)

Отправление от ж/д вокзала: 7-25, 9-20, 13-47, 16-15, 18-05.

Отправление от п. Октябрьский: 8-10, 10-05, 14-32, 17-00, 18-50.

Маршрут № 108к (Соборная площадь — п. Ермаково) закрыт с 10 января 2016 года.

№109 Рыбинск — Гаврилово

(расписание автовокзала)

Ежедневно (с 1 октября 2019 года)

Отправление из Рыбинска (ост. ж/д вокзал): 6-05, 7-30, 8-45, 10-50, 12-05, 13-45, 15-00, 17-10 , 18-25 (заезд в Майский), 19-50.

Отправление из Гаврилово: 6-40(заезд в п. Майский), 8-05, 9-20, 11-25, 12-40, 14-20, 15-35, 17-45, 19-10, 20-25.

Время в пути: 0-35, 0-45(с заездом в Майский)

№111 Рыбинск (ж/д вокзал) — Судоверфь

Ежедневно (обновлено в июне 2019 года)

Отправление из Рыбинска (ост. ж/д вокзал): 5-05, 5-50, 6-00(заезд в Свингино) 6-45(заезд в Свингино), 7-25, 7-50, 8-30, 8-50, 9-10, 9-25, 10-05, 10-25(заезд в Свингино), 10-45, 11-05, 11-50, 12-20, 12-45, 13-10, 13-25, 13-45, 14-10, 14-30, 14-45, 15-15, 15-30, 15-45, 16-05, 16-20, 16-50, 17-05, 17-30, 17-55, 18-25, 18-50, 19-20, 20-10, 20-40, 21-15, 22-15.

Отправление из п. Судоверфь: 5-50, 6-35, 6-55, 7-40, 7-55, 8-10, 8-20, 8-35, 9-15, 9-35, 9-55, 10-10, 10-50, 11-20, 11-35, 11-50, 12-35, 13-05, 13-30, 13-55, 14-10(заезд в Свингино), 14-30, 14-55, 15-15, 15-30, 16-00, 16-15, 16-30(заезд в Свингино), 16-50, 17-05, 17-35, 17-50, 18-15, 19-35(заезд в Свингино), 20-05, 20-55, 21-25, 22-00, 23-00.

Ежедневно, кроме воскресенья (с 1 мая 2019 года)

Отправление из Рыбинска (ост. ж/д вокзал): 7-10, 7-35, 8-10, 9-45, 11-25, 15-00, 16-35, 18-10, 19-45.

Отправление из п. Судоверфь: 6-20, 6-45, 7-20, 8-55, 10-30, 12-10, 15-45, 17-20, 18-55.

№ 114 Рыбинск — пос. Красная горка

Ежедневно (с 1 октября 2019 года)

Отправление из Рыбинска (ост. ж/д вокзал): 6-50 (кроме сб, вс), 8-10 (кроме сб, вс), 9-15, 10-20, 11-20, 12-20, 14-50, 15-50, 16-50, 17-50, 18-50 (в сб, вс).

Отправление из Кр. Горка: 7-25 (кроме сб, вс), 8-40 (кроме сб, вс), 9-45, 10-50, 11-50, 12-50, 15-20, 16-20, 17-20, 18-20, 19-20 (в сб, вс)

Время в пути: 0-25

№ 116 Рыбинск — Покров — Западное кладбище

Ежедневно (с 1 октября 2019 года)

Отправление из Рыбинска (ост. ж/д вокзал): 9-20, 10-05, 10-50, 11-20, 12-20.

Отправление от ост. Западное кладбище: 10-05, 10-50, 11-35, 12-05, 13-05.

№ 130 Рыбинск АВ — Тутаев АВ

Ежедневно (с 1 октября 2019 года)

Отправление из Рыбинска: 8-10.

Отправление из Тутаева: 6-45.

Расписание движения автобуса № 109 Рыбинск — Гаврилово

Автобусные маршруты:

— № 1. Начало работы и окончание работы маршрута без изменений. Интервал движения автобусов на маршруте увеличен до 35 минут;

— № 3. Первый рейс от Ж/д вокзала в 7-10, от больницы № 4 в 7-00. (Интервал движения автобусов на маршруте увеличен до 35 минут);

— № 5. Отправление от ж/д вокзала: 9-50; 11-10; 14-25; 15-50; 17-15; 19-20; отправление от ГЭС-14: 10-30; 11-45; 15-05; 16-30; 17-55; 20-00

— № 6. Первый рейс от ПАТП в 10-15, от Скомороховой горы в 11-00;

— № 8. Первый рейс от Соборной пл. в 6-02. (С 6-02 до 12-38 интервал движения автобусов на маршруте увеличен до 36 минут);

— № 10. Первый рейс от троллейбусного парка в 8-40, от Призмы в 8-40.

— № 11. Первый рейс от Соборной площади в 5-38. Интервал движения – 36 минут;

— № 12. Первый рейс от ПАТП в 5-00, от Призмы в 5-58. (С 5-00 до 7-23 увеличение интервала до 30-35 минут);

— № 14. Первый рейс от больницы № 4 в 7-10, от ГЭС-14 в 7-10;

— № 19. Первый рейс от Соборной площади в 7-43;

— № 2, 7, 9, 18, 29 – отменяются.

— остальные маршруты работают в обычном режиме по расписанию выходного дня.

Троллейбусные маршруты:

— № 1. Первый рейс от ул. Расторгуева в 6-39, от ул. Куйбышева в 7-18;

— № 4. Первый рейс от ул. Расторгуева в 6-42, от ул. Блюхера в 7-15;

— № 5. Первый рейс от Троллейбусного парка в 6-37, от ул. Куйбышева в 7-21;

— № 6. Первый рейс от Троллейбусного парка в 6-49, от «Призмы» в 7-31.

На автостанции Рыбинск 179 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Для некоторых из автобусов Рыбинск является начальной точкой маршрута, а некоторые просто проходят через нее.

Первый автобус Рыбинск — Милюшино отправляется в 5 часов 10 мин. .

Автобус Рыбинск — Москва отправляется в 23 часов 0 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает утром.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Рыбинск составляет 1 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Рыбинск постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.

Транспорт курсирует с раннего утра до вечера, поэтому добраться в город удастся в любое время. Табло отображает полную актуальную картину. Кликайте, чтобы увидеть график движения автобусов на нужную вам дату.

В обратном направлении автобусы курсируют с 6:00 до 19:40. Ежедневно около совершается примерно 11 рейсов из Пошехонья в Рыбинск.

Железнодорожный вокзал и автовокзал Рыбинска находятся в непосредственной близости друг от другав, о чем говорит даже адрес автовокзала — ул. Вокзальная, 1. Отсюда отправляется большинство автобусов в сторону Пошехонья. Это маршруты №№ 505, 506, 540, 628. Больше всего транспорта отсюда ходит в воскресенье, выехать удастся с 06:35 до 21:10 с интервалом в среднем 1,5 часа. Обязательно смотрите расписание выше в соответствующем разделе, так как автобусы могут отправляться как каждые 30 минут, так и 2 часа, перерывы очень разнятся.

Время в пути — 1 час 30 минут — 2 часа 5 минут. Прямой автобус № 505, к примеру, доезжает за 1 час 45 минут. Быстрее всего удастся доехать на Вологодском рейсе № 540.

Перевозчики: «Ярославское АТП», «Череповецкая а/к 1456», ЗАО «Бус Трэвел». Автобусы есть разные: как российского производства ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, так и иностранного. Это варианты низшего и среднего класса. В случае с первым — это ПАЗы. Любые автобусы будут комфортнее их. Для самой комфортной поездки выбирайте маршруты до Вологды, Череповца, на них автобусы получше.

Остановок на пути может быть от нескольких до 20 и даже более: 7-й км, Соловьёвское, Середнево, Волково, Дымовское, Лаврентьево, Ивановское, Милюшино, Пачебока, р. Ухра, Панфилово, Крестцы, Рождествено и другие.

№109 Ж/д вокзал — д. Гаврилово

Маршрут Отправление
Пошехонье 11:41 14:33 19:28 21:02
Рыбинск 09:15 10:05 12:49 13:44 14:50 15:40 16:55 17:20 17:54 18:39 19:54 20:54
Маршрут Отправление
Москва 00:54 05:54 12:54 13:54 14:54
Пушкино 14:54
Рыбинск 00:29 01:30 02:49 12:44 17:49 22:19
Маршрут Отправление
Москва 01:07 06:07 13:07 14:07 15:07
Пушкино 15:07
Маршрут Отправление
Москва 00:44 05:44 12:44 13:44 14:44
Пушкино 14:44
Рыбинск 00:44 01:45 03:04 12:59 18:04 22:31
Маршрут Отправление
Пошехонье 11:50 14:35 19:30 21:05
Череповец 10:40
Ярославль 06:35 06:55 07:40 08:00 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:16 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:35 19:50 20:20 20:50 21:25
Маршрут Отправление
Москва 02:00 06:00 09:00 12:00 15:00 19:00
  • Адыгея
  • Алтай
  • Алтайский край
  • Амурская область
  • Архангельская область
  • Астраханская область
  • Башкортостан
  • Белгородская область
  • Брянская область
  • Бурятия
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Вологодская область
  • Воронежская область
  • Дагестан
  • Ивановская область
  • Иркутская область
  • Калининградская область
  • Калужская область
  • Карачаево-Черкесия
  • Карелия
  • Кемеровская область
  • Кировская область
  • Коми
  • Костромская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Крым
  • Курганская область
  • Курская область
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Марий Эл
  • Московская область
  • Мурманская область
  • Нижегородская область
  • Новгородская область
  • Новосибирская область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Орловская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Приморский край
  • Псковская область
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Саратовская область
  • Свердловская область
  • Северная Осетия
  • Смоленская область
  • Ставропольский край
  • Тамбовская область
  • Татарстан
  • Тверская область
  • Томская область
  • Тульская область
  • Тюменская область
  • Удмуртия
  • Ульяновская область
  • Хакасия
  • Ханты-Мансийский округ
  • Челябинская область
  • Чечня
  • Чувашия
  • Ярославская область

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Рыбинск Пошехонье на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Рыбинск до пункта Пошехонье при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Рыбинск до г. Пошехонье, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Рыбинск — Пошехонье: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Внимание! В связи с пандемией коронавируса возможны изменения в расписаниях. Маршруты движения:

: список вокзалов, цены на билеты

БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ярославля в Рыбинск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 306 руб.

Расписание обратного рейса: Рыбинск — Ярославль

Автобусы в Рыбинск (все автовокзалы Ярославля)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ярославля в Рыбинск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00 Ярославль ОП Ярославль Гл. 07:42 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
06:15 Ярославль проспект Московский; дом 80А 08:07 Рыбинск пр-т Генерала Батова 1 ч 52 мин Ежедневно Подробнее
06:15 Ярославль проспект Московский; дом 80А 08:15 Рыбинск КДП Рыбинск 2 ч мин Ежедневно Подробнее
07:05 Ярославль ОП Ярославль Гл. 08:47 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
07:20 Ярославль проспект Московский; дом 80А 09:12 Рыбинск пр-т Генерала Батова 1 ч 52 мин Ежедневно Подробнее
07:20 Ярославль проспект Московский; дом 80А 09:20 Рыбинск КДП Рыбинск 2 ч мин Ежедневно Подробнее
07:35 Ярославль ОП Ярославль Гл. 09:17 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
08:00 Ярославль ОП Ярославль Гл. 09:42 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
08:10 Ярославль проспект Московский; дом 80А 10:02 Рыбинск пр-т Генерала Батова 1 ч 52 мин Ежедневно Подробнее
08:25 Ярославль ОП Ярославль Гл. 10:07 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
10:25 Ярославль ОП Ярославль Гл. 12:07 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
10:50 Ярославль ОП Ярославль Гл. 12:32 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
11:00 Ярославль проспект Московский; дом 80А 12:52 Рыбинск пр-т Генерала Батова 1 ч 52 мин Ежедневно Подробнее
11:00 Ярославль проспект Московский; дом 80А 13:00 Рыбинск КДП Рыбинск 2 ч мин Ежедневно Подробнее
11:40 Ярославль ОП Ярославль Гл. 13:22 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
11:55 Ярославль проспект Московский; дом 80А 13:47 Рыбинск пр-т Генерала Батова 1 ч 52 мин Ежедневно Подробнее
11:55 Ярославль проспект Московский; дом 80А 13:55 Рыбинск КДП Рыбинск 2 ч мин Ежедневно Подробнее
12:00 Ярославль ОП Ярославль Гл. 13:42 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
12:15 Ярославль ОП Ярославль Гл. 13:57 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
12:25 Ярославль проспект Московский; дом 80А 14:35 Рыбинск улица Вокзальная; дом 1 2 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
12:30 Ярославль ОП Ярославль Гл. 14:12 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
12:45 Ярославль ОП Ярославль Гл. 14:27 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
12:55 Ярославль проспект Московский; дом 80А 14:47 Рыбинск пр-т Генерала Батова 1 ч 52 мин Ежедневно Подробнее
12:55 Ярославль проспект Московский; дом 80А 14:55 Рыбинск КДП Рыбинск 2 ч мин Ежедневно Подробнее
13:30 Ярославль ОП Ярославль Гл. 15:12 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
13:45 Ярославль проспект Московский; дом 80А 15:37 Рыбинск пр-т Генерала Батова 1 ч 52 мин Ежедневно Подробнее
13:45 Ярославль проспект Московский; дом 80А 15:45 Рыбинск КДП Рыбинск 2 ч мин Ежедневно Подробнее
13:55 Ярославль ОП Ярославль Гл. 15:37 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
14:20 Ярославль ОП Ярославль Гл. 16:02 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
14:55 Ярославль ОП Ярославль Гл. 16:37 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
15:00 Ярославль проспект Московский; дом 80А 16:52 Рыбинск пр-т Генерала Батова 1 ч 52 мин Ежедневно Подробнее
15:00 Ярославль проспект Московский; дом 80А 17:00 Рыбинск КДП Рыбинск 2 ч мин Ежедневно Подробнее
15:15 Ярославль ОП Ярославль Гл. 16:57 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
15:25 Ярославль проспект Московский; дом 80А 17:25 Рыбинск КДП Рыбинск 2 ч мин Ежедневно Подробнее
15:35 Ярославль ОП Ярославль Гл. 17:17 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
16:00 Ярославль ОП Ярославль Гл. 17:42 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
16:20 Ярославль проспект Московский; дом 80А 18:12 Рыбинск пр-т Генерала Батова 1 ч 52 мин Ежедневно Подробнее
16:45 Ярославль ОП Ярославль Гл. 18:27 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
17:05 Ярославль ОП Ярославль Гл. 18:47 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
17:20 Ярославль проспект Московский; дом 80А 19:30 Рыбинск улица Вокзальная; дом 1 2 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
17:35 Ярославль ОП Ярославль Гл. 19:17 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
18:05 Ярославль ОП Ярославль Гл. 19:47 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
18:05 Ярославль проспект Московский; дом 80А 19:57 Рыбинск пр-т Генерала Батова 1 ч 52 мин Ежедневно Подробнее
18:05 Ярославль проспект Московский; дом 80А 20:05 Рыбинск КДП Рыбинск 2 ч мин Ежедневно Подробнее
18:30 Ярославль ОП Ярославль Гл. 20:12 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
19:05 Ярославль проспект Московский; дом 80А 21:05 Рыбинск КДП Рыбинск 2 ч мин Ежедневно Подробнее
19:10 Ярославль ОП Ярославль Гл. 20:52 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
20:15 Ярославль ОП Ярославль Гл. 21:57 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
21:05 Ярославль ОП Ярославль Гл. 22:47 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
21:55 Ярославль ОП Ярославль Гл. 23:37 Рыбинск КДП Рыбинск 1 ч 42 мин Ежедневно Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 16.07.2021.

Также здесь можно:

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ярославля с 06:00 по 21:55 и прибывают в Рыбинск с 07:42 утра до 23:37 вечера. Всего на маршруте курсирует 50 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 48 минут, а средняя цена билета 321 руб. Цена на обратный билет в Ярославль составит в среднем 356 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Рыбинске: КДП Рыбинск, Пр-т Генерала Батова, Улица Вокзальная; дом 1. Расстояние между Ярославлем и Рыбинском: 79 км.

Посмотреть на карте

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый306 руб., это билет на автобус Автобус 53 от перевозчика ООО Автомиг, который выезжает из Ярославля в 06:00 утра и прибывает в Рыбинск в 07:42 утра через 1 ч 42 мин. Найти Самый дорогой336 руб., это билет на автобус Автобус 52 от перевозчика ООО Автомиг, который выезжает из Ярославля в 19:05 вечера и прибывает в Рыбинск в 21:05 вечера через 2 ч. Найти Самый быстрый306 руб., это билет на автобус Автобус 53 от перевозчика ООО Автомиг, который выезжает из Ярославля в 06:00 утра и прибывает в Рыбинск в 07:42 утра через 1 ч 42 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ярославля или в Рыбинск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов. image Автобусы из Ярославля

  • Ярославль – Борисоглеб от 4965 руб
  • Ярославль – Вологда от 423 руб
  • Ярославль – Рыбинск от 398 руб
  • Ярославль – Иваново от 556 руб
  • Ярославль – Углич от 326 руб
  • Ярославль – Переславль-Залесский от 400 руб
  • Ярославль – Заволжье от 1012 руб
  • Ярославль – Некрасовский от 5461 руб
  • Ярославль – Гаврилов-Ям от 144 руб
  • Ярославль – Данилов от 254 руб
  • Ярославль – Череповец от 600 руб
  • Ярославль – Туношна от 71 руб
  • Ярославль – Ростов от 168 руб

image Автобусы в Рыбинск

  • Владимир – Рыбинск от 4850 руб
  • Ярославль – Рыбинск от 398 руб
  • Дмитров – Рыбинск от 4586 руб
  • Москва – Рыбинск от 1070 руб
  • Кстово – Рыбинск от 4990 руб
  • Арефино – Рыбинск от 5123 руб
  • Грязовец – Рыбинск от 5413 руб
  • Калязин – Рыбинск от 4958 руб
  • Кострома – Рыбинск от 5088 руб
  • Песочный – Рыбинск от 4206 руб
  • Вологда – Рыбинск от 828 руб
  • Переславль-Залесский – Рыбинск от 5953 руб
  • Милюшино – Рыбинск от 5694 руб

Как забронировать билет

Важно! При посадке на автобус необходимо иметь при себе распечатанный билет.

  • Укажите дату вашего отправления.
  • Выберите подходящий рейс.
  • Оплатите билет на сайте продавца.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий