На Радуницу в Минске пустят дополнительные автобусы к кладбищам. Какие это маршруты?

Каждому человеку периодически нужно попасть в какую-либо часть города не зная дороги. Если раньше необходимо было подходить к прохожим, расспрашивать или просто блуждать в поисках правильного пути, то сейчас все стало проще! Достаточно зайти на raspisanie.in с любого устройства и узнать актуальное расписание общественного транспорта в Минск.

Наш сервис предоставит график маршрутов на:

Будь Вы в своем городе или незнакомой местности, представленное расписание общественного транспорта в Минск на raspisanie.in поможет сориентироваться и потратить минимум времени на составления графика передвижения. Наш сервис максимально удобен в использовании и функционален.

Где купить билеты на проезд и жетоны?

Все типы билетов покупаются в следующих пунктах продажи:

  • Киосках
  • Почтовых отделениях
  • Кассах метро
  • Водителей

Стоимость проезда составляет:

  • в автобусе – у водителя 0,75 рублей, в киоске 0,70 рублей
  • в троллейбусе – у водителя 0,75 рублей, в киоске 0,70 рублей
  • в трамвае – у водителя 0,75 рублей, в киоске 0,70 рублей
  • в метро0,80 рублей
  • в экспресс – у водителя 0,90 рублей, в киоске 0,85 рублей

Штраф за безбилетный проезд

Если Вы не оплатили поездку (не прокомпостировали талон) или ездите без документов, которые подтверждают право на безбилетный проезд – придется оплатить штраф в размере 0,5 базовой величины.

Маршруты общественного транспорта в Минске

Наш сервис поможет узнать актуальное расписание общественного транспорта в Минске и изучить маршруты следования. Если посмотреть карту проезда, будет видно, что автобусы, троллейбусы, трамваи и метро охватывают практически все улицы города. Это позволяет каждому жителю и гостю передвигаться без проблем и долгих ожиданий на остановке.

Расписание представлено в упорядоченном виде и отсортировано по номерам и названию остановочного пункта. Благодаря этому можно узнать необходимую информацию в течение минуты.

Актуальное расписание общественного транспорта в Минске (автобусы, троллейбусы, трамваи и метро) характеризуется простотой в использовании. Удобная навигация, масса дополнительных возможностей, поиск по номеру маршрута или по названию остановки – все это на сайте raspisanie.in.

Научные дисциплины Информационные списки Глоссарии Категории по параметру Категории-эпонимы Информация Общество Объекты Появившиеся Природа Техника Человек Наука Спорт Статьи …

ⓘ Западное кладбище (Минск)

Западное кладбище — кладбище в окрестностях столицы Белоруссии города Минска.

Находится в Минском районе к югу от деревни Дубенцы, рядом с высотой 333. Является единственным городским кладбищем, на котором продолжаются захоронения. Транспортное сообщение организовано городским автобусным маршрутом 170э.

image

Акатовское кладбище (Балашиха)
image Балинское кладбище
Бешенковичское еврейское кладбище
Благовещенское кладбище (Яранск)
Борисовское кладбище
Братское кладбище Никольского единове ..
Вознесенское кладбище (Яранск)
Всехсвятское кладбище (Самара)
Второе Христианское кладбище Одессы
Городское кладбище (Самара)
Грейфрайерс (кладбище)
Громовское кладбище
Дидубийский пантеон
Домбрабадское кладбище
Еврейское кладбище Потсдама
Закари-Тейлор (кладбище, Кентукки)
Ивановское кладбище (Екатеринбург)
Иерусалимское кладбище
Кальварийское кладбище
Капотнинское кладбище
Караимское кладбище в Варшаве
Караимское кладбище в Вильнюсе
Караимское кладбище в Стамбуле
Киновеевское кладбище
Кладбища Парижа
Кладбище «Арибурну»
Кладбище Алту ди Сан-Жуан
Кладбище Кампо-Санто
Кладбище Оквуд (Остин)
Кладбище Памяти жертв 9-го января
Кладбище Святого Раймонда
Кладбище советских офицеров во Вроцлаве
Кладбище чехословацких легионеров во ..
Кладбище штата Техас
Котляковское кладбище
Кузьминское кладбище (Пушкин)
Леоновское кладбище (Балашиха)
Лесное кладбище в Хальбе
Луизенштадтское кладбище
Маунт-Хеброн
Минское еврейское кладбище
Михайловское кладбище (Киев)
Морское кладбище (Владивосток)
Мтацминда (пантеон)
Нанхэдское кладбище
Нижне-Исетское кладбище
Николо-Архангельское кладбище
Ново-Городское кладбище (Одесса)
Нотр-Дам-де-Нэж
Фильмы
Мультфильмы
Телесериалы
Игры
Спорт
Наука
Хобби
Путешествие
Техника
Интересы
Технологии
Мировые бренды
Космос
Кинематограф
Фотография
Музыка
Премии
Литература
Театр
История
Транспорт
Изобразительное искусство
Отдых
Политика
Религия
Природа

Пользователи также искали:

170э маршрут, кладбище юго — западная, юго — западное кладбище, западное кладбище фото, западное кладбище минск фото, западное кладбище минск маршрут, западное кладбище минск отзывы, западное кладбище время работы, кладбище, Западное, западное, минск, Минск, маршрут, фото, Западное кладбище Минск, время, отзывы, западная, э маршрут, западное кладбище фото, работы, кладбище юго — западная, юго — западное кладбище, западное кладбище минск отзывы, 170э, 170э маршрут, западное кладбище время работы, западное кладбище минск маршрут, западное кладбище минск фото, западное кладбище (минск), cтатьи о кладбищах. западное кладбище (минск),

… …

Pino — логическая онлайн игра, в основе которой находится тактика и стратегия. Это ремикс на шахматы, шашки и уголки. Игра развивает воображение, концентрацию внимания, учит решать поставленные задачи, планировать свои действия и логически мыслить. Не важно сколько у вас фишек, главное как они размещены!

интеллектуальная игра онлайн →

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Западное кладбище на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Западное кладбище — Рыбинск Отправление 13:05 Западное кладбище

Перевозчик: АО «Ярославское АТП» Рыбинский филиал.

Автобус Западное кладбище

На текущий момент автобусная остановка Западное кладбище дает возможность пассажирам воспользоваться 4 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все начинают свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Западное кладбище как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Западное кладбище — Рыбинск. Он отправляется в 10 часов 5 мин.

С последним же автобусом Западное кладбище — Рыбинск автобусная остановка попрощается в 13 часов 5 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Западное кладбище и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Западное кладбище — Рыбинск либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Расписания Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru Расписания Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru

  • Кладбище действующее, открытое.
  • Предоставляет места для новых могил, принимает родственные подзахоронения урной, а также погребения на участке почётных захоронений по распоряжению Мингорисполкома.
  • Занимает 49,6645 га.
  • Есть открытый колумбарий.

Крупное Западное кладбище Минска приняло первые захоронения в 2003 году. Это единственный столичный некрополь с открытым статусом, благоустроенный и тщательно спланированный. Здесь построены колумбарные стены, есть технический водопровод, пункт проката инвентаря, автостоянка. Организовано регулярное автобусное сообщение, остановка общественного транспорта расположена у главных ворот.

Расположение кладбища

Расположение Западного кладбища в Минске: вблизи МКАД-2, в 2 км юго-западнее д. Дубенцы. Въезд со стороны города. WGS-координаты: 53.834989, 27.267786.

Кладбище на карте Минска

Как доехать до Западного кладбища

Посетителям почётных захоронений, родственникам и близким похороненных важны сведения о том, как доехать до Западного кладбища. Маршруты общественного и частного транспорта к этому некрополю приведены ниже.

Как доехать в общественном транспорте:

  • от ст. метро «Петровщина» на автобусе 170э проехать к главным воротам некрополя (7 остановок). В будние дни автобусы этого маршрута курсируют с 9.00 до 16.00 с интервалом в 2 часа, по выходным с 9.00 до 16.00 с интервалом в 1 час. С увеличением пассажиропотока вводятся дополнительные рейсы.

Как доехать в автомобиле:

  • с МКАД на Меньковский тракт, через 6 км, у д. Новая Вёска вправо, за д. Богушово выезд и поворот влево, к некрополю.

Сайт Западного кладбища

Отдельный сайт Западного кладбища ещё не создан. Основная информация представлена здесь. Подробные дополнительные сведения предоставляются по телефону +375 (44) 782 97 76. Линия связи доступна круглосуточно.

Места на Западном кладбище

Организация похорон на Западном кладбище

Подробнее

Услуги Западного кладбища: цены и стоимость

Организация похорон на Западном кладбище

Городская Ритуальная Служба поможет получить место, резервировать дополнительный участок, оформить родственное подзахоронение или почётное погребение на Западном кладбище, предоставит ассортимент качественных товаров для похорон, а также обеспечит весь комплекс ритуальных услуг, в том числе для VIP-захоронения. Номер +375 (44) 782 97 76 доступен круглосуточно. Организация похорон на Западном кладбище, доверенная нашей службе, будет достойной, слаженной и своевременной.

Индивидуальный колумбарий — компактный и выгодный способ размещения урн на участке семейного захоронения

Подробнее

Ближайшие кладбища в Минске:

полезный материал остались вопросы 424 нравится Автобус Западное кладбище — Рыбинск (Расписание и цена билета) отправление в 11:35 Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Западное кладбище — Рыбинск на 17.07.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Западное кладбище — Рыбинск. График отправления автобуса ежедневно по 29.07. Первое отправление автобуса в 11:35. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Западное кладбище — Рыбинск вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса № Западное кладбище — Рыбинск на 17.07.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Западное кладбище 11:35
Покров 11:39 1 мин 11:40
Максимовское 11:41 1 мин 11:42
Искра Октября 11:43 1 мин 11:44
Молодежная улица 11:44 1 мин 11:45
Липовка 11:46 1 мин 11:47
Хвощевка 11:48 1 мин 11:49
Мясокомбинат 11:51 1 мин 11:52
Хладокомбинат 11:52 1 мин 11:53
Улица Степана Разина 11:54 1 мин 11:55
Запахомовский район 11:55 1 мин 11:56
Улица Труда 11:57 1 мин 11:58
Улица Гагарина 11:59 1 мин 12:00
Магазин «Восток» 12:00 1 мин 12:01
Кинотеатр «Космос» 12:01 1 мин 12:02
Улица Максима Горького 12:04 1 мин 12:05
Соборная площадь / Бульварная улица 12:06 1 мин 12:07
Поликлиника им. Семашко 12:08 1 мин 12:09
Сенной рынок 12:10 1 мин 12:11
Рыбинск, Площадь ж/д вокзала 12:14

Смотреть все рейсы (Западное кладбище — Рыбинск)

Найти попутчика Западное кладбище — Рыбинск

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Западное кладбище — Рыбинск через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Все попутчики Западное кладбище — Рыбинск

Как заказать билет на автобус Западное кладбище — Рыбинск в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 — Нажмите на кнопку Купить Билет.

Шаг №2 — Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 — Нажмите на кнопку «Найти». Готово!

PS. После того как вы нажмёте кнопку «Найти» вы перейдёте на страницу перевозчика для выбора билета и места на автобус. Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания image Мозырь — Киев Перейти Попутчики image Гомель — Речица Перейти Попутчики image Могилёв — Шклов Перейти Попутчики image Мозырь — Борисполь Перейти Попутчики image Мозырь — Могилёв Перейти Попутчики image Гомель — Санкт-Петербург Перейти Попутчики image Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время! image Виза в Испанию Как правильно выбрать отель для отдыха? Виза в Израиль Виза в Индию Достопримечательности Москвы Достопримечательности Парижа

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий