Маршрутное такси 387 от новогиреево расписание. Отзывы о “богородское кладбище”

Богородское кладбище Электроугли: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Богородское кладбище Электроугли на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Богородское кладбище до пункта Электроугли при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Богородское кладбище до г. Электроугли, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Богородское кладбище – Электроугли: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

imageРасположено в Аксёно-Бутырском муниципальном образовании, в 2 км от деревни Тимохово.

Другое название – Ново-Богородское кладбище. Ногинск раньше именовался Богородском, отсюда произошло название некрополя.

Здесь похоронены 266 неопознанных военнослужащих, погибших в Чеченской Республике. Выделены участки для погребения военных и мусульман.

В Храме Николая Чудотворца можно провести обряд отпевания или заказать молебен.

Инфраструктура

  • Администрация
  • Храм
  • Помещение для поминальной трапезы
  • Колумбарий
  • Выставка цветочной продукции
  • Выставка надмогильных сооружений
  • Пункт проката инвентаря
Венки на похороны
  • 8 (495) 241-05-20 заказ, доставка
Услуги
  • Уход за местами захоронений
  • Благоустройство и озеленение мест захоронений
  • Установка памятников и надмогильных сооружений
Организация похорон
  • 8 (495) 133-61-71 круглосуточная справочная

Информация о кладбище

  • Тип кладбища: Открытое для свободных захоронений, доступно захоронение урной в открытый колумбарий
  • Год создания: 1998
  • Площадь: 40 га

Контактная информация

МО, Ногинский район, деревня Тимохово, 157.

от Курского вокзала до станции Электроугли, далее маршруткой № 29 до ост. “Богородское кладбище”, далее пешком 5 минут (430 м). По выходным также ходит автобус № 29.

Режим работы кладбища для посещений: с мая по сентябрь – ежедневно с 9 до 19 часов, с октября по апрель – с 9 до 17 часов.

Режим работы администрации кладбища: с мая по сентябрь – ежедневно с 8 до 19 часов (с 17 до 19 часов – только консультации) с октября по апрель – ежедневно с 8 до 17 часов.

  • 09:03первый рейс
  • 17:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Богородское кладбище Фабрика им. Крупской, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Богородское кладбище Фабрика им. Крупской на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут (посмотреть на завтра) Номер/направление Отправляется Прибывает
Богородское кладбище — Электроугли (Станция Электроугли, северная) 29 17-07-2021 10:40:00 17-07-2021 10:57:00
Богородское кладбище — Электроугли (Станция Электроугли, северная) 29 17-07-2021 13:55:00 17-07-2021 14:12:00
Завтра маршрут (посмотреть на сегодня) Номер/направление Отправляется Прибывает
Богородское кладбище — Электроугли (Станция Электроугли, северная) 29 18-07-2021 10:40:00 18-07-2021 10:57:00
Богородское кладбище — Электроугли (Станция Электроугли, северная) 29 18-07-2021 13:55:00 18-07-2021 14:12:00

Как добраться от остановки Богородское кладбище до остановки Фабрика им. Крупской самостоятельно

Показать описание маршрута

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Богородское кладбище — Электроугли (Станция Электроугли/сев.), проходит расстояние между остановками Богородское кладбище и Фабрика им. Крупской за 15 мин. Время отправления в 09:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Богородское кладбище — Электроугли (Станция Электроугли/сев.), который пройдет расстояние между остановками Богородское кладбище и Фабрика им. Крупской за 15 мин. Время отправления в 09:03:00

Остановки по маршруту следования Богородское кладбище — Электроугли (Станция Электроугли/сев.) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Богородское кладбище — :: 08-04-2019 09:03:00
Зверосовхоз 08-04-2019 09:07:00 1 мин 08-04-2019 09:08:00 5 м
Фермер 08-04-2019 09:09:00 1 мин 08-04-2019 09:10:00 2 м
Сады 08-04-2019 09:11:00 1 мин 08-04-2019 09:12:00 2 м
Лесничество 08-04-2019 09:13:00 1 мин 08-04-2019 09:14:00 2 м
Дом №7 08-04-2019 09:14:00 1 мин 08-04-2019 09:15:00 1 м
Новые дома 08-04-2019 09:15:00 1 мин 08-04-2019 09:16:00 1 м
Совхоз «50 лет Октября» 08-04-2019 09:16:00 1 мин 08-04-2019 09:17:00 1 м
Улица Ленина 08-04-2019 09:17:00 1 мин 08-04-2019 09:18:00 1 м
Фабрика им. Крупской 08-04-2019 09:18:00 1 мин 08-04-2019 09:19:00 1 м
Белая 08-04-2019 09:20:00 1 мин 08-04-2019 09:21:00 2 м
Больница 08-04-2019 09:21:00 1 мин 08-04-2019 09:22:00 1 м
Станция Электроугли/сев. 08-04-2019 09:23:00 — :: 1 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 29 (м/т) Богородское кладбище — Электроугли (Станция Электроугли/сев.). Время в пути между остановками Богородское кладбище и Фабрика им. Крупской около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Богородское кладбище Фабрика им. Крупской на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Богородское кладбище Фабрика им. Крупской следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Богородское кладбище Фабрика им. Крупской всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Богородское кладбище Фабрика им. Крупской можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования. Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Некрополь открытого типа (Ново-Богородское кладбище) – основан в 1998 году в поселении Аксено-Бутырское Ногинского района Московской области. Погост занимает территорию в 80 гектар. Находится на открытой местности – здесь нет деревьев и высоких кустарников. Территория некрополя просматривается издалека, проблем доехать до Ново-Богородского не должно возникнуть. Кладбище предназначено для захоронения жителей Москвы и Ногинского района. Родственникам усопшего доступны традиционные захоронения в гробу, захоронения в урне, родственные захоронения. На территории некрополя имеется гранитная мастерская, православный храм, помещение для проведения поминальных трапез.

Адрес Ново-Богородского кладбища – 142440, Московская область, Ногинский район, д. Тимохово, Богородское кладбище, 157.

Варианты проезда к Ново-Богородскому кладбищу

Ново-Богородское кладбище находится в 40 километрах от Москвы. Доехать до Ново-Богородского кладбища не составит труда, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Как доехать до Ново-Богородского кладбища на автомобиле

Проще всего доехать до Ново-Богородского кладбища, использовав навигатор и введя адрес некрополя. Если такой возможности нет, то можно добраться до погоста, воспользовавшись дорожными указателями.

При движении по Горьковскому шоссе необходимо проехать 26 километров по МКАД и свернуть направо по указателю «п. Обухово». Через 5 километров необходимо повернуть налево, а еще через 3 километра – направо. От МКАД до Ново-Богородского кладбища придется проехать на автомобиле 35 километров. В пути следования автомобилист периодически будет встречать указатель «Ново-Богородское кладбище».

При движении по Носовихинскому шоссе необходимо проехать 21 километр по МКАД, после чего свернуть налево на железнодорожный переезд в районе станции «Электроугли». Далее необходимо ехать 7 километров по главной дороге, после чего свернуть направо, а спустя 2 километра налево. От поворота до Ново-Богородского кладбища придется проехать 3 километра.

Как доехать до Ново-Богородского кладбища на общественном транспорте

Многие люди интересуются, как проехать к Ново-Богородскому кладбищу на общественном транспорте. Для этого необходимо на метро доехать до станции «Новогиреево», выйти в город и пересесть на маршрутный автобус №387, который доставит к воротам некрополя.

При движении железнодорожным транспортом необходимо добраться до станции «Электроугли» и пересесть на маршрутный автобус №29, который доставит к воротам некрополя.

Многие жители Москвы выбирают именно Ново-Богородское кладбище для захоронений своих родственников, несмотря на удаленность погоста от города.

Похожие документы

Даниловское кладбище как доехать,добраться,проезд

Владыкинское кладбище как доехать,добраться,проезд

Новодевичье кладбище как доехать,добраться,проезд

Похожие товары

Памятник горизонтальный тройной полукруг

82 200 руб.

Гравировка «Крест окутанный розой»

Гравировка «Крест в обрамлении виньеток»

Внимание!

Услуги ритуальной службы в Балашихе

  • Админ: Добрый день! Документы на могилу можно оформить в г.воскресенск ул советская дом 6 Константиновское кладбище, официальный сайт
  • Николай Плюснин: Добрый день! Когда наведут порядок на кладбище после урагана? Новодеревенское кладбище, сайт
  • Светлана: Добрый день. Сегодня 2 июля, полгода, как умер папа. Приехав на кладбище, ужаснулись!!! Шквалистый… Новодеревенское кладбище, сайт

Богородское кладбище в Московской области

  • Другое название – Ново-Богородское.
  • Действующий общественный некрополь.
  • Ближайшая станция метро – «Новогиреево».
  • Доступны родственные подзахоронения.
  • Имеется действующий колумбарий открытого типа.
  • Доступны захоронения урной.
  • Площадь: 80 га.
  • Координаты:

55.767005026457,38.31381801062

Крупный некрополь в Московской области – Богородское кладбище. Иногда его называют Ново-Богородским. Кладбище основано в конце ХХ века. Название произошло от старого названия Ногинска – город Богородск. Есть действующий храм. На территории некрополя захоронены солдаты, погибшие в Чечне. В их честь открыт мемориальный комплекс. Богородское кладбище оборудовано всем необходимым, включая возможность взять необходимый инвентарь напрокат. Богородское кладбище в Подмосковье находится в хозяйственном ведении муниципального образования «Ногинский район Московской области».

Как доехать до Богородского кладбища:

Нами уже подготовлен в нескольких вариантах ответ на вопрос: «Как доехать до Акуловского кладбища?».

Адрес и телефон Богородского кладбища:

  • Адрес: Московская обл., Ногинский р-н, сельское поселение Аксено-Бутырское, дер. Тимохово.
  • Телефон для справок: 8 (800) 100-98-40

Часы работы Богородского кладбища:

  • Летний период (с 1 мая по 30 сентября): каждый день недели с 09:00 до 19:00.
  • Зимний период (с 1 октября по 30 апреля): каждый день недели с 09:00 до 17:00.
  • Погребения могут быть произведены каждый день с 09:00 до 15:00.

Как добраться до Богородского кладбища:

Общественный транспорт:

На метро: м. «Новогиреево», авт. 387 до ост. «Богородское кладбище». Далее пешком 5 минут.

На Электричке: От Курского вокзала до ст. «Электроугли». Пересадка на авт. 29, маршрутка 387 до ост. «Богородское кладбище». Далее пешком 5 минут.

Как доехать на машине:

От МКАД: Выезд из Москвы по Горьковскому шоссе. Через 26 км на светофоре поворот направо на Кудиновское шоссе. Через 5,3 км поворот налево на Тимохово. Прямо 1,4 км, затем поворот налево. Прямо по главной дороге 4 км до некрополя.

Богородское кладбище на карте

image
Богородское кладбище на карте

Места на Богородском кладбище:

Богородское кладбище в Подмосковье – открытого типа. Участки на Богородском кладбище доступны для родственного подзахоронения по истечении санитарного срока 20 лет.

Помощь в организации похорон на Богородском кладбище

Городская ритуальная служба поможет оформить родственное подзахоронение на Богородском кладбище, в том числе для умершего человека без местной прописки. За консультацией обращайтесь по круглосуточному телефону информационной службы 8 (495) 123-45-51.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий