Самаратранс.info: Самара автобус 129э — Общественный транспорт Самарской области

Дополнительные автобусы запустят до Хохряковского и Южного кладбищ 19 июня. Об этом сообщила пресс-служба АО «ИПОПАТ» в группе в соцсети «ВКонтакте».

В первой половине дня, с 8:00 до 13:40, до Хохряковского кладбища будет ходить дополнительный автобус по маршруту № 320к «9 Января – Хохряки». Рейсы будут отправляться по мере накопления пассажиров интервалом около 20 минут. Последний рейс отправится от остановки «9 Января» в 13:40, а обратно из Хохряков – в 14:06.

В обычном порядке будет курсировать маршрут № 320 «9 Января – Ягул»: с 6:30 до 8:30 и с 16:00 до 19:20 с интервалами движения в 20 минут, а с 9:30 до 16:00 – с интервалами в 30 минут. Рейс ходит с остановкой у Хохряковского кладбища 

На Южное кладбище отправится дополнительный маршрут № 41к «Центр – Южное кладбище». Автобусы будут ходить с интервалом в 30 минут с 7:30 до 14:00. Последний рейс с кладбища отправится в 14:31.

Добраться до Южного кладбища можно будет и с Южной автостанции. Туда будет ходить автобус № 317к «Южная автостанция – Южное кладбище». От автостанции он будет отправляться с 7:30 по мере накопления пассажиров с интервалом около 20 минут. В 14:10 на кладбище отправится последний рейс, а обратно автобус пойдет в 14:30. 

Читайте ИА «Удмуртия»:

Маршрут и расписание движения автобуса №99

Прямое направление:

А.с. «ул. Жени Егоровой» (высадки и посадки нет)

ул. Жени Егоровой

ул. Композиторов уг. ул. Прокофьева

ул. Композиторов, 29

пр. Просвещения, уг. ул. Композиторов

пр. Просвещения уг. ул. Симонова

ст. метро «Проспект Просвещения»

пр. Просвещения, уг. пр. Художников

пр. Культуры уг. пр. Просвещения

пр. Культуры, 29

1-Й Верхний пер.

База «Сортсемовощ»

пос. Бугры,1

пос. Бугры, 2, (высадка)

Обратное направление:

пос. Бугры, 2, (Посадка)

пос. Бугры, 1

Зао «Сортсемовощ»

пр. Культуры, 29

пр. Культуры

пр. Художников

ст. метро «Проспект Просвещения»

пр. Просвещения уг. ул. Симонова

ул. Композиторов уг. пр. Просвещения

ул. Композиторов, 29

ул. Композиторов по ул. Прокофьева

ул. Жени Егоровой

А.с. «ул. Жени Егоровой» (высадки и посадки нет)

www.transportspb.com

138-й кв. Выхина (к/ст) 05:40 06:1006:4107:1207:4308:3309:2210:1211:0111:5012:2312:5613:2914:0214:3515:0815:4116:1416:4717:2017:5318:2619:1320:0020:4721:1921:5122:2623:0123:3600:0400:32
138-й кв. Выхина (пос.) 05:4006:1006:4107:1207:4308:3309:2210:1211:0111:5012:2312:5613:2914:0214:3515:08 16:1416:4717:2017:5318:2619:1320:0020:4721:1921:5122:2623:0123:36
Детский сад 05:4106:1106:4207:1307:4408:3409:2310:1311:0211:5112:2412:5713:3014:0314:3615:0915:4216:1516:4817:2117:5418:2719:1420:0120:4821:2021:5222:2723:0223:37
Ферганский пр. 05:4206:1206:4307:1407:4508:3509:2410:1411:0311:5212:2512:5813:3114:0414:3715:1015:4315:1616:4917:2217:5518:2819:1520:0220:4920:2121:5322:2823:0323:38
Детская школа искусств им. Балакирева 05:4306:13 06:4407:1507:4608:3609:2510:1511:0411:5312:2612:5913:3214:0514:3815:1115:4416:1716:5017:2317:5618:2919:1620:0320:5021:2221:5422:2923:0423:39
Универсам 05:4606:1606:4707:1807:4908:3909:2810:1811:0711:5612:2913:0213:3514:0814:4115:1415:4716:2016:5317:26 17:5918:3218:1920:0620:5321:2521:5722:3223:0723:4200:1000:38
Школа 05:4706:1706:4807:1907:5008:4009:2910:1911:0811:5712:3013:0313:3614:0914:4214:1515:4816:2116:5417:2718:0018:3319:2020:0720:5421:2621:5822:3323:0823:43
Поликлиника 05:4706:1706:4807:2007:5108:4109:3010:2011:0911:5812:3113:0413:3714:1014:4315:1615:4916:2216:5517:2818:0118:3419:2120:0820:5521:2621:5822:3323:0823:43
19-й таксомоторный парк 05:4806:1806:4907:2107:5208:4209:3110:2111:1011:5912:3213:0513:3814:1114:4415:1715:5016:2316:5617:2918:0218:3519:2220:0920:5621:2721:5922:3423:0923:44
Ул. Акад. Скрябина 05:5106:2106:5207:2507:5608:4609:3510:2511:1412:0312:3613:0913:4214:1514:4815:2115:5416:2717:0017:3318:0618:3919:2620:1321:0021:3122:0322:3823:1323:4800:1600:44
Метро «Кузьминки» 05:5806:2806:5907:3208:0308:5309:4210:3211:2112:1012:4313:1613:4914:2214:5515:2816:0116:3417:0717:4018:1318:4619:3319:2021:0721:3822:1022:4523:2023:55
М-н «Мебель» 05:5206:2206:5307:2607:5708:4709:3610:2611:1512:0412:3713:1013:4314:1614:4915:2215:5516:2817:0117:3418:0718:4019:2720:1421:0121:3222:0422:3923:1423:49
Есенинский бульв. 05:5306:2306:5407:2707:5808:4809:3710:2711:1612:0512:3813:1113:4414:1714:5015:2315:5616:2917:0217:3518:0818:4119:2820:1521:0221:3322:0522:4023:1523:50
М-н «Свет» 05:5406:2406:5507:2807:5908:4909:3810:2811:1712:0612:3913:1213:4514:1814:5115:2415:5716:3017:0317:3618:0918:4219:2920:1621:0321:3422:0622:4123:1623:51
Метро «Кузьминки» (выс.) 05:5806:2806:5907:3208:0308:5309:4210:3211:2112:1012:4313:1613:4914:2214:5515:2816:0116:3417:0717:4018:1318:4619:3319:2021:0721:3822:1022:4523:2023:55
Волгоградский просп., 62 05:5906:2907:0007:3308:0408:5409:4310:3311:2212:1112:4413:1713:5014:2314:5615:2916:0216:3517:0817:4118:1418:4719:3420:2121:0821:3922:1122:4623:2123:56
Волжский бульв. 05:5906:2907:0007:3408:0508:5509:4410:3411:2311:1212:4513:1813:5114:2414:5715:3016:0316:3617:0917:4218:1518:4819:3520:2221:0821:3922:1122:4623:2123:56
Метро «Текстильщики» 06:0406:3407:0607:3908:1009:0009:4910:3911:2812:1712:5013:2313:5614:2915:0215:3516:0816:4117:1417:4718:2018:5319:4020:2721:1321:4422:1622:5123:2600:0100:3000:58
Волгоградский просп., 45 05:0606:3607:0807:4108:1209:0209:5110:4111:3012:1912:5213:2513:5814:3115:0415:3716:1016:4317:1617:4918:2218:5519:4220:2921:1521:4622:1822:5323:2800:03
З-д «Спецэлектрод» 06:0706:3707:0907:4208:1309:0309:5210:4211:3112:2012:5313:2613:5914:3215:0515:3816:1116:4416:1717:5018:2318:5619:4320:3021:1621:4722:1922:5423:2900:04
ТЭЦ в„– 8 06:0906:3907:1107:4408:1509:0509:5410:4411:3312:2212:5513:2814:0114:3415:0715:4016:1316:4617:1917:5218:2518:5819:4520:3221:1821:4922:2122:5623:3100:06
Метро «Волгоградский просп.» (пос.) 06:1006:4007:1307:4608:1709:0709:5610:4611:3512:2412:5713:3014:0314:3615:0915:4216:1516:4817:2117:5418:2719:0019:4720:3421:1921:5021:2222:5723:3200:07
Новоостаповская ул., 5 06:1106:4107:1407:4708:1809:0809:57

xn--24-jlcxbqgdssj.xn--p1ai

21:22

Цимлянская (конечная)

05:30

05:45

06:00

06:15

06:22

06:30

06:37

06:45

06:52

07:00

07:07

07:15

07:22

07:30

07:37

07:45

07:52

08:00

08:07

08:15

08:22

08:30

08:37

08:52

09:07

09:22

09:37

09:45

09:52

10:00

10:15

10:30

10:45

11:00

11:07

11:15

11:22

11:30

11:37

11:45

11:52

12:00

12:07

12:15

12:22

12:30

12:37

12:52

13:00

13:07

13:22

13:30

13:37

13:52

14:00

14:07

14:22

14:30

14:37

14:52

15:00

15:07

15:22

15:30

15:37

15:45

15:52

16:00

16:07

16:15

16:22

16:30

16:37

16:45

16:52

17:00

17:07

17:22

17:37

17:52

18:07

18:15

18:22

18:30

18:45

19:00

19:15

19:30

19:37

19:45

19:52

20:00

20:07

20:15

20:22

20:30

20:37

20:45

20:52

21:07

21:22

21:37

21:52

22:10

Автотранспортный техникум
Школьная
КПАТП-5

21:09

21:11

Северо-Западный район

21:13

Радиотехнический завод

21:14

кинотеатр Строитель

21:09

21:11

Спорткомплекс Рассвет

21:13

ГорДК

21:15

Комсомольская площадь

21:18

АТС

21:21

ул. Новосибирская (ул. Л. Кецховели)

21:23

Славянский рынок

21:25

Л. Толстого

21:27

ул. Красномосковская

21:29

Космос

21:31

ул. Северная

21:33

ул. Красной Гвардии

21:34

Физкультурный техникум

21:35

Комиссионный магазин

21:09

21:11

Педагогический университет

21:12

Стадион Локомотив (ул. Перенсона)

21:14

Дом быта (проспект Мира)

21:09

21:11

гостиница Октябрьская

21:13

Филармония

21:14

ул. Дубенского

21:16

Медицинский университет

21:18

ул. Аэровокзальная

21:09

21:11

Детский центр

21:13

ул. Батурина

21:14

Школа искусств

21:16

Аптека (ул. Молокова)

21:17

Школа (ул. 78 Добровольческой Бригады)

21:09

21:11

Водолей

21:13

Медицинский центр (ул. Водопьянова)

21:16

1-й микрорайон (ул. Водопьянова)

21:18

ул. Водопьянова

21:19

пер. Светлогорский

21:21

Хутор

21:22

ул. Урванцева (ул. Светлогорская)

21:09

21:10

Поворот (Комсомольский проспект)

21:11

Общежитие (по. Комсомолкий)

21:13

мкрн. Северный

21:15

Шумяцкого д.8

21:17

станция Красноярск-Северный

www.bustime.ru

Автобус №99 — Ростов-Транспорт

Автобус №99

Автобус № 99 Ц. Рынок — Стройгородок

Маршрут из центра: Ц. Рынок — ул. Московская — пр. Ворошиловский — пл. Гагарина — пр. Нагибина — пл. Ленина — РГУПС — ул. Ларина — ул. Немировича-Данченко — мкрн. Каменка — ул. Вавилова — мкрн. Военвед — ул. Таганрогская — мкрн. Стройгородок   Маршрут в центр: мкрн. Стройгородок — ул. Таганрогская — мкрн. Военвед — ул. Дачная — ул. 56-й Армии — ул. Вавилова — мкрн. Каменка — ул. Шеболдаева — РГУПС — пл. Комсомольская — пр. Буденновский — Ц. Рынок

[tabby title=»Где автобус

Местоположение ОНЛАЙН

Время работы, телефоны АТП, карта

«]

05-00
23-00
10 — 15 мин.
18

Автобус № 99 Центральный Рынок — Стройгородок на карте:

[tabby title=»Можно доехать до…

Места и объекты

«]

Из центра:

[tabbyending]

rostov-transport.info

Самара автобус 99 — Общественный транспорт Самарской области



Материал из SamaraTrans.

Маршрут автобуса № 99

ул. Олимпийская – Железнодорожный вокзал

[править] Трасса следования и остановки

в направлении Железнодорожного вокзала
в направлении ул. Олимпийской
ул. Алма-Атинская 1. ул. Олимпийская

2. ул. Свободы

проспект Металлургов 3. Дом Одежды

4. площадь им. П.П.Мочалова

5. ул. Пугачёвская

6. ул. Советская

7. ул. Севастопольская

ул. Каховская
ул. Вольская 8. Автостанция «Вольская»

9. ул. Воронежская

10. ул. Ново-Вокзальная

11. ул. Александра Матросова

12. ул. XXII Партсъезда

ул. Антонова-Овсеенко 13. Автосервис

14. ул. Советской Армии

15. Педуниверситет

16. Автомагазин

17. ул. Ивана Булкина

ул. Авроры 18. ул. Антонова-Овсеенко

19. ул. Дыбенко

ул. Юрия Гагарина 20. ул. Авроры

21. ул. Революционная

22. Станция метро «Гагаринская»

23. Клиники Медуниверситета

ул. Тухачевского 24. ул. Тухачевского
ул. Дачная
ул. Пензенская 25. ул. Пензенская

26. ул. Владимирская

ул. Владимирская 27. ул. Чернореченская
ул. Коммунистическая 28. ул. Владимирская / Международный институт рынка
ул. Агибалова 29. Губернский рынок

30. Пригородный автовокзал / ЦУМ «Самара»

31. Поликлиника (Железнодорожный вокзал) (высадка)

ул. Льва Толстого 1. Железнодорожный вокзал
ул. Спортивная 2. Пригородный автовокзал / ЦУМ «Самара»
Никитинская площадь
ул. Коммунистическая 3. ул. Коммунистическая (Губернский рынок)

4. ул. Владимирская / Международный институт рынка

ул. Владимирская 5. ул. Чернореченская
ул. Пензенская 6. ул. Пензенская

7. ул. Дачная

ул. Дачная
ул. Тухачевского 8. ул. Тухачевского
ул. Юрия Гагарина 9. Клиники Медуниверситета

10. Станция метро «Гагаринская»

11. ул. Революционная

ул. Авроры 12. ул. Юрия Гагарина

13. ул. Дыбенко

14. ул. Антонова-Овсеенко

ул. Антонова-Овсеенко 15. ул. Ивана Булкина

16. Автомагазин

17. Педуниверситет

18. ул. Советской Армии

19. Автосервис

ул. Вольская 20. ул. XXII Партсъезда

21. ул. Александра Матросова

22. ул. Ново-Вокзальная

23. ул. Воронежская

24. Автостанция «Вольская»

ул. Каховская
проспект Металлургов 25. ул. Севастопольская

26. ул. Советская

27. ул. Пугачёвская

28. площадь им. П.П.Мочалова

29. Дом Одежды

ул. Алма-Атинская 30. ул. Свободы

31. ул. Олимпийская (высадка)

[править] Особенности работы

По рабочим дням: с 6 до 23 часов.

По выходным дням: с 7 до 22 часов.

  • Интервалы движения

7 мин.

  • Выпуск на линию

36 машин.

ООО «ГрандСервис».

ГАЗ-3221 «ГАЗель».

  • Стоимость проезда

25

На ул. Олимпийской (около овощной базы).

Маршруты общественного транспорта Самары

Автобусы:

  • Муниципальные (городские) автобусные маршруты: 1, 2, 3, 4, 5д, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 21, 21м, 22, 23, 24, 26, 27, 27к, 29, 30, 30(ком), 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 45, 46, 47, 48д, 48к, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 59, 59а, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 75, 76, 78, 79, 80, 89, 92, 96, 99, 203, 205, 206, 207, 213, 215, 217, 226, 229, 247, 253, 261, 266, 268, 272, 295, 297.
  • Межмуниципальные (пригородные) автобусные маршруты: 101а, 103к, 104к, 105, 109, 109к, 110, 110м, 111/112, 113, 114/544/544а, 118, 119, 123, 124, 126с, 126ю, 127, 127(БВ), 128, 128(БВ), 131, 139, 140, 140а, 141, 177, 233, 389/393, 392, 401, 406, 410а, 410м, 423а, 429, 447, 474, 480, 492, 732.
  • Сезонные автобусные маршруты к садово-дачным массивам: 126б, 132, 144, 145, 146, 147, 150, 153, 154, 156, 157, 159, 165, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175к, 180, 181, 182, 185к, 197, 198, 199.
  • Специальные автобусные маршруты для перевозки населения к городским кладбищам: 4к, 27к, 36д, 36ю, 63э, 67к, 77д, 129э.

Трамваи:

  • Трамвайные маршруты: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20к, 21, 22, 23, 24, 24к, 25.

Троллейбусы:

  • Троллейбусные маршруты: 4, 4к, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20.

Метрополитен:

samaratrans.info

Расписание автобуса Санкт-Петербурга № 99 (А.С.»УЛ. ЖЕНИ ЕГОРОВОЙ»

Расписание автобуса № 99 (Санкт-Петербург): А.С.»УЛ. ЖЕНИ ЕГОРОВОЙ» — ПОС. БУГРЫ

Расписание или интервал движения: будни: Улица Жени Егоровой: 05-00 05-33 06-06 06-39 07-12 07-44 08-18 08-51 09-24 09-57 11-03 12-09 13-15 13-48 14-21 14-54 15-27 15-48 16-09 16-42 17-06 17-53 18-40 19-13 19-46 20-52 21-58 23-04 00-10 Метро «Проспект Просвещения» (в сторону Бугров): 05-08 05-41 06-14 06-47 07-20 07-52 08-26 08-59 09-32 10-05 11-11 12-17 13-23 13-56 14-29 15-02 15-35 15-56 16-17 16-50 17-14 18-01 18-48 19-21 19-54 21-00 22-06 23-12 00-18 Бугры, 2: 05-31 06-04 06-37 07-10 07-43 08-16 08-49 09-22 09-55 10-28 11-34 12-40 13-46 14-19 14-52 15-25 15-58 16-08 16-40 17-13 17-37 18-24 19-11 19-44 20-17 21-23 22-29 23-35 00-41 суббота: Улица Жени Егоровой: 05-10 05-43 06-16 06-49 07-22 07-44 07-55 08-31 09-23 10-28 11-33 12-24 13-02 13-29 13-55 14-22 15-00 15-39 16-12 16-57 17-42 18-15 18-48 19-35 20-40 21-50 23-00 00-10 Метро «Проспект Просвещения» (в сторону Бугров): 05-18 05-51 06-24 06-57 07-30 07-52 08-03 08-39 09-31 10-36 11-41 12-32 13-10 13-37 14-03 14-30 15-08 15-47 16-20 17-05 17-50 18-23 18-56 19-43 20-48 21-58 23-08 00-18 Бугры, 2: 05-41 06-14 06-47 07-20 07-53 08-26 09-02 09-54 10-59 12-04 12-55 13-33 14-00 14-26 14-53 15-31 16-08 16-19 16-43 17-28 18-13 18-46 19-19 20-06 21-11 22-21 23-31 00-41 воскресенье: Улица Жени Егоровой: 05-44 06-17 06-50 07-23 07-56 08-29 09-02 09-45 10-32 11-19 11-43 12-07 12-31 12-55 13-27 14-00 14-33 15-38 16-43 17-16 17-49 18-22 19-01 19-40 20-30 21-40 22-50 00-10 Метро «Проспект Просвещения» (в сторону Бугров): 05-52 06-25 06-58 07-31 08-04 08-37 09-10 09-53 10-40 11-27 11-51 12-15 12-39 13-03 13-35 14-08 14-41 15-46 16-51 17-24 17-57 18-30 19-09 19-48 20-38 21-48 22-58 00-18 Бугры, 2: 06-15 06-48 07-21 07-54 08-27 09-00 09-33 10-16 11-03 11-50 12-14 12-38 13-02 13-26 13-58 14-31 15-04 16-09 17-14 17-47 18-20 18-53 19-32 20-11 21-01 22-11 23-21 00-41 Расписание от Бургов-1 в сторону метро — на 1 минуту позже, чем от Бугров-2.

raspisanie-autobusov.ru

Расписание маршрутиного такси №99 рынок «Солнечный»

График отправления автобуса / маршрутки №99

от «ВР «Солнечный» в направлении остановочного пункта «Городок» (будни)
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 15
10 10 10 10 12 12 12 12 12 20 20 10 10 10 20 40
20 20 20 20 24 24 24 24 24 40 40 20 20 20 50
30 30 30 30 36 36 36 36 36 30 30 30
40 40 40 40 48 48 48 48 48 40 40 40
50 50 50 50 50 50 50
от остановочного пункта «Городок» до «ВР «Солнечный» (будни)
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 15
10 10 10 10 12 12 12 12 12 20 20 10 10 10 25 40
20 20 20 20 24 24 24 24 24 40 40 20 20 20 50
30 30 30 30 36 36 36 36 36 30 30 30
40 40 40 40 48 48 48 48 48 40 40 40
50 50 50 50 50 50 50
от «ВР «Солнечный» в направлении остановочного пункта «Городок» (выходные дни)
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
10 10 10 12 12 12 12 12 20 20 10 10 10 20
20 20 20 24 24 24 24 24 40 40 20 20 20 40
30 30 30 36 36 36 36 36 30 30 30
40 40 40 48 48 48 48 48 40 40 40
50 50 50 50 50 50
 от остановочного пункта «Городок» до «ВР «Солнечный» (выходные дни)
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
10 10 10 12 12 12 12 12 20 20 10 10 10 20
20 20 20 24 24 24 24 24 40 40 20 20 20 40
30 30 30 36 36 36 36 36 30 30 30
40 40 40 48 48 48 48 48 40 40 40
50 50 50 50 50 50
выделено цветом – время работы транспортного средства предназначенные для перевозки людей с ограниченными возможностями передвижения, пассажиров с детскими колясками

Маршрут автобуса №99 рынок Солнечный — Городок

ВР «Солнечный», поселок Мелиораторов, Деткомбинат, улица Профсоюзная, дом 16, улица Бульварная, Парк Победы, Поликлиника, Строительный техникум, улица Профсоюзная, улица Димитрова, Поликлиника, Автовокзал, площадь Привокзальная, площадь Конституции, Универмаг «Кострома», Филармония, Технологический Университет, Кинотеатр «Дружба», площадь Воскресенская, площадь Сусанинская, Музыкальный колледж, улица Князева, площадь Мира, Цирк, улица Беговая, Областная больница, Троллейбусное депо, ВДНХ, Поселок Северный, Овощебаза, Сельхозтехника, НПО «АГРАФ», Аэропорт, Поселок Кустово «тр», Городок

imageРасписание городского транспорта

lifekostroma.ru

spb.ginfo.ru /Маршруты Санкт-Петербурга/ Автобус — 90 Автобус 90 находится в Московском районе. Протяженность по направлению Улица Костюшко -> Южное кладбище — составляет 18612 м. Протяженность по направлению Южное кладбище -> Улица Костюшко — составляет 20705 м.

Маршрут автобуса номер 90 на карте Санкт-Петербурга

Список остановок по направлению Улица Костюшко->Южное кладбище

Улица Костюшко Варшавская улица, 73 Московская площадь Станция метро Московская Площадь Победы Пулковский парк Дунайский проспект Гипермаркет ОКей ТЦ Метро Платформа Аэропорт ТРЦ Пулково-3 Дорога на Пушкин Пулковская обсерватория Цветочный питомник Южное кладбище

Список остановок по направлению Южное кладбище->Улица Костюшко

Южное кладбище Цветочный питомник Пулковская обсерватория Пулковское шоссе, 74 / Пожарная часть ТРЦ Пулково-3 Платформа Аэропорт ТЦ Метро Гипермаркет ОКей Дунайский проспект Пулковский парк Площадь Победы Станция метро Московская Улица Костюшко

Автобус 90 — «Войковская — Речной вокзал»

Проложить маршрут на общ.транспорте  ||  Проложить маршрут на авто Автобусы Москвы Расстояние между: Войковская → Речной вокзал Точное расписание и интервал движения по выходным и будням: → смотреть здесь ← Приблизительное время в пути: ~ Улицы по которым проходит маршрут общественого транспорта: Войковский, Головинский, Ховрино, Левобережный С какими автобусами и маршрутками пересекается данный маршрут: 10, 23, 27, 30, 31, 6, 43, 43к, 57, Н1, 179, 204, 465, 621к, 780, 114, 658м, 123м, 22, 72, 123, 621, 801, 8м, 72м,

Маршрут Автобус 90 — Остановки. Расписание

Название остановок станции Метро по маршруту
1 Войковская   точное расписание маршрута Войковская
2 Онкологический диспансер   точное расписание маршрута Речной вокзал
3 Старопетровский проезд   точное расписание маршрута
4 Улица Клары Цеткин   точное расписание маршрута
5 Фабрика игрушек   точное расписание маршрута
6 Мебельная фабрика   точное расписание маршрута
7 Диспансер   точное расписание маршрута
8 Электромеханический колледж   точное расписание маршрута
9 Фабрика имени Петра Алексеева   точное расписание маршрута
10 Локомотивное депо «Лихоборы»   точное расписание маршрута
11 Онежская улица; Колледж   точное расписание маршрута
12 3-й Лихачёвский переулок   точное расписание маршрута
13 Онежская улица, 19   точное расписание маршрута
14 Солнечногорская улица   точное расписание маршрута
15 Флотская улица   точное расписание маршрута
16 Фестивальная улица   точное расписание маршрута
17 Магазин «Книги»   точное расписание маршрута
18 Аптека   точное расписание маршрута
19 Петрозаводская улица   точное расписание маршрута
20 15-й таксомоторный парк   точное расписание маршрута
21 Экономический университет   точное расписание маршрута
22 Смольная улица, 45   точное расписание маршрута
23 Школа имени Маршала Говорова   точное расписание маршрута
24 Смольная улица   точное расписание маршрута
25 Речной вокзал   точное расписание маршрута

Ряд автобусных маршрутов изменятся с 16-17 мая в разных частях Москвы в рамках обновления маршрутной сети города в 2021 году, сообщает столичный департамент транспорта.

Изменения затронут маршруты № т66, 40к, 109, 178, 280, 322, 328, 366, 387, 415, 425, 440, 461, 571, 621, 815к, 888 и 994.

image

Так, на западе Москвы с 16 мая будет отменен автобусный маршрут № 109 (Улица Герасима Курина — Станция метро «Пионерская»). Вместо него можно будет пользоваться маршрутами № 178, 366 и 470. При этом автобус № 178 будет продлен от парка «Фили» до станции метро и МЦД-1 «Фили», а № 470 от станции метро и МЦД-1 «Фили» до парка «Фили». Для проезда по Кастанаевской улице будет запущен новый маршрут № 366, который будет следовать в центр Москвы. Остановки маршрута № 109 «Суворовский парк» и «Пансионат» вновь заработают при вводе обновленного маршрута № 73 с 1 июня. Отмечается, что изменение дублирующих маршрутов необходимо для создания новых связей и уменьшения интервалов.

image

Также на западе Москвы с 16 мая автобусы № т66 (Станция метро «Филевский парк» — Тишинская площадь), 109 и 328 (Станция метро «Фили» — Станция метро «Краснопресненская») объединяются в единый маршрут № 366. Автобус № 366 будет ездить от Тишинской площади через станцию метро «Краснопресненская», станцию МЦД-1 «Тестовская», станции метро и МЦК «Шелепиха», станции метро и МЦД-1 «Фили», далее через Кастанаевскую улицу до улицы Герасима Курина. Как отмечает департамент, обновленный маршрут создаст новые связи для жителей Кастанаевской улицы с улицами в «Москва-Сити» и центром города.

image

На юге столицы с 16 мая отменяется автобусный маршрут № 322 (Станция метро «Автозаводская» — Станция МЦК «ЗИЛ»). В департаменте предлагают пользоваться станцией МЦК «ЗИЛ», а также станцией метро и МЦК «Автозаводская» или автобусами № 44 и 193. Ведомство сообщает, что с момента открытия станции МЦК «ЗИЛ» пассажиропоток на маршруте № 322 упал.

image

Маршрут автобуса № 571 на севере Москвы поедет с 16 мая по Базовской улице вместо Ангарской улицы. На Ангарской улице можно будет пользоваться маршрутами № 665 и 928. Власти города считают, что обновленный маршрут улучшит доступность платформы «Грачевская» и станции МЦД-1 «Лианозово» для новых жилых домов на Базовской улице.

image

На юге и юго-востоке Москвы автобусы № 280 и 415 с 16 мая объединяются в единый маршрут № 280. Автобус будет ездить от станции метро «Люблино» вместо Ставропольской улицы по кругу по Краснодарской улице, через ТЦ «Москва», по Цимлянской и Белореченской улицам, далее обратно своей трассой до станции метро «Каширская». Маршрут № 415 (Станция метро «Каширская» — Цимлянская улица, 1) прекратит существование. Отмечается, что объединенный маршрут увеличит охват связей внутри района Люблино, а время его работы увеличится с 20:00 до 23:00 (со стороны станции метро «Каширская», от «Люблино» последний автобус будет уезжать после полуночи), кроме того маршрут будет работать чаще.

image

На юго-востоке и в центре Москвы с 16 мая прекратит работу автобусный маршрут № 425 (Платформа «Серп и Молот» — Ольховская улица). Вместо него в департаменте предлагают пользоваться дублирующим трамваем № 45, а для проезда между Волочаевской улицей и станцией метро «Римская» пользоваться автобусом № 125. В ведомстве заявляют, что трамваи на Волочаевской улице теперь ходят чаще и стабильнее, поэтому работа дублирующего маршрута № 425 больше не требуется.

image

Автобусный маршрут № 888 (Станция метро «Водный стадион» — Станция метро «Войковская») на севере Москвы отменяется с 16 мая. Вместо маршрута № 888 в департаменте предлагают пользоваться автобусом № 621. Этот маршрут будет ездить через Коптевскую улицу вместо Михалковской. На Кронштадтском бульваре можно пользоваться автобусом № 72, а на Михалковской улице — автобусом № 90. Сообщается, что на объединенном маршруте № 621 будут работать низкопольные автобусы, интервалы будут уменьшены, а время работы продлится до 23:00.

image

Автобусный маршрут № 994 (Станция метро «Петровско-Разумовская» — Поселок Севводстрой) на севере и северо-востоке города с 16 мая будет ездить до Севводстроя от Абрамцевской улицы через станцию МЦД-1 «Лианозово» вместо маршрута № 815к, который работает по этой трассе, но без заезда к «Лианозово» в настоящее время. Вместо маршрута № 994 на отмененной части власти города предлагают пользоваться автобусом № т78 на Дмитровском шоссе и автобусом № 928 между Дмитровским шоссе и станцией МЦД-1 «Лианозово». Отмечается, что маршрут № 994 в северной части столицы не будет работать из-за открытия новых станций метро и МЦД в районе Дмитровского шоссе.

image

На севере Москвы с 16 мая будет отменен автобусный маршрут № 461 (Станция метро «Петровско-Разумовская» — Станция метро «Войковская»). Вместо маршрута № 461 власти предлагают пользоваться маршрутами № т57 и 780. Для проезда от станции метро «Войковская» к улице Космонавта Волкова и Большой Академической улице предложено пользоваться маршрутом № т57, к ЦИТО — автобусом № 780, а между станцией метро «Петровско-Разумовская» и Большой Академической улицей — автобусами № т19, 204, 282 или 591. При этом автобус № 780 будет ходить значительно чаще и дольше – с 5:30 до 0:30.

Маршруты № 387 (Торговый комплекс «Тройка» — Улица Гаврикова) и 440 (Станция метро «Бауманская» — Авиамоторная улица, 75) на юго-востоке и в центре города с 16 мая объединяются в единый маршрут. Автобус № 440 продлевается от станции метро «Бауманская» через станцию метро «Красносельская» и Верхнюю Красносельскую улицу до торгового комплекса «Тройка». Для проезда до остановки «Данга́уэровка» предложено пользоваться автобусом № м8. Отмечается, что дублирующие маршруты объединяются для запуска более вместительных низкопольных автобусов и связи крупного торгового комплекса с районом Лефортово.

С 16 мая на западе и юго-западе Москвы прекращает работу автобусный маршрут № 827 (Станция метро «Юго-Западная» — Улица Островитянова). Как сообщалось, с 9 мая автобусы № 361 и 827 были объединены в единый маршрут № 361 от станции метро «Беляево». Автобус № 361 работает по старой трассе от станции метро «Юго-Западная» до станции метро «Коньково», далее через улицу Введенского до станции метро «Беляево». При этом маршрут № 827 работает до 15 мая включительно по старой трассе до окончания действия текущего контракта.

Кроме того, с 16 мая маршрут автобуса № 40 к (Станция метро «Римская» — Завод «Красный путь») в Таганском районе в центре города будет переименован в № 360. Сама трасса маршрута останется прежней.

Маршруты автобусов № 10 и 965 (14-й микрорайон Орехово-Борисово — Птичий рынок) с 17 мая объединяются в единый маршрут № 10. Автобус будет ездить от торгового комплекса «Белая Дача» через станции метро «Братиславская» (сейчас в этом месте конечная), «Марьино», далее через Братеевский мост до станции метро «Алма-Атинская». При этом в конце 2020 года департамент транспорта предлагал продлить маршрут № 10 до 14-го микрорайона Орехово-Борисово. Власти отмечают, что объединение дублирующих маршрутов необходимо для уменьшения интервалов и связи Братеево с крупными торговыми центрами в районе Белой Дачи.

На юго-востоке Москвы с 17 мая отменяется маршрут автобуса № 418 (Станция метро «Люблино» — «Садовод»). Вместо этого городские власти предлагают пользоваться маршрутами № 54 и 201. Для проезда от станции метро «Люблино» до рынка «Садовод» предложено пользоваться маршрутом № 54, до Краснодарской улицы и улицы Марьинский Парк – маршрутом № 201.

Также на юго-востоке столицы с 17 мая маршрут автобуса № 528 (Станция МЦД «Люблино» — Цимлянская улица, 1) будет отменен и объединен с маршрутом № 30. Для проезда к станции МЦД-2 «Люблино» предлагается пользоваться маршрутами № 30 и С4. На маршруте № 30 работают большие низкопольные автобусы, а также будут уменьшены интервалы до 20 минут в часы пик. При этом маршрут № 201 в скором времени планируется продлить до станции МЦД-2 «Люблино» по Краснодарской и Люблинской улицам.

Кроме того, с 17 мая номер маршрута № 714к в Алексеевском районе на северо-востоке города изменится на № 414. Сам маршрут останется прежним. Также на маршруте начнут работать низкопольные автобусы.

Помимо этого, с 16-17 мая маршруты автобусов № 13, 30, 54, 112, 139, 188, 338, 378, 386, 436, 500, 567, 617, 704, 745 и 780 поедут по действующим трассам, но по новым контрактам. При этом на маршруты № 13, 178, 470 и 994 (временно) выйдет ГУП «Мосгортранс» вместо коммерческих перевозчиков.

Как сообщалось, всего до конца июня 2021 года коммерческие перевозчики выйдут на 157 обновленных городских маршрутов. По новым контрактам будут работать четыре компании. Срок контрактов — 3, 5 или 7 лет. На большинстве маршрутов будут работать низкопольные вместительные автобусы, количество автобусов большого класса увеличится на 73% по сравнению с прошлыми контрактами.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий